Радиатор интеркулера Renault Scenic III 1.6 dCi 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43004614 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 631 мм |
| Ширина ядра радиатора | 110 мм |
| Глубина ядра радиатора | 80 мм |
| Совместимость с моделью | Scenic |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Scenic |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴






