
30379 - Радіатор інтеркулера Renault Clio Dacia Logan Dokker 1.5dCi 12
3 710 ₴
- В наличии
- Код: 30379
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера Renault Clio/Dacia Logan/Dokker 1.5dCi 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30379 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 255 мм |
| Ширина ядра радиатора | 221 мм |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Duster, Sandero, Dokker, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Clio |
Информация для заказа
- Цена: 3 710 ₴


