
30924 - Радіатор інтеркулера Peugeot 3008 308SW 1.2-2.0D 13
5 201 ₴
- В наличии
- Код: 30924
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера Peugeot 3008/308SW 1.2-2.0D 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30924 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 246 мм |
| Ширина ядра радиатора | 217 мм |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, Grandland X, C5 Aircross, 308, Grand C4 Spacetourer, Grandland / Grandland X, Berlingo, C3, C4, C5, Partner, Combo, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 3008 |
Информация для заказа
- Цена: 5 201 ₴



