
30966 - Радіатор інтеркулера Opel Astra K 1.4 1.4CNG 15
6 097 ₴
- В наличии
- Код: 30966
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера Opel Astra K 1.4/1.4CNG 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30966 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 111 мм |
| Глубина ядра радиатора | 95 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Astra |
Информация для заказа
- Цена: 6 097 ₴





