
30961 - Радіатор інтеркулера Opel Astra H Zafira 1.7CDTI 07-15
5 435 ₴
- В наличии
- Код: 30961
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера Opel Astra H/Zafira 1.7CDTI 07-15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30961 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 262 мм |
| Ширина ядра радиатора | 182 мм |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Astra |
Информация для заказа
- Цена: 5 435 ₴
