
30513 - Радіатор інтеркулера Nissan Qashqai 1.5 2.0dCi 07-13
6 731 ₴
- В наличии
- Код: 30513
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера Nissan Qashqai 1.5/2.0dCi 07-13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30513 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 654 мм |
| Ширина ядра радиатора | 166 мм |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Qashqai |
Информация для заказа
- Цена: 6 731 ₴


