
309037 - Радиатор интеркулера Mercedes Vito W447 14
6 143 ₴
- В наличии
- Код: 309037
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера Mercedes Vito W447 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 309037 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 665 мм |
| Ширина ядра радиатора | 188 мм |
| Глубина ядра радиатора | 54 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Vito |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 6 143 ₴





