
30004217 - Радіатор інтеркулера Mercedes Sprinter Volkswagen LT 96
3 135 ₴
- В наличии
- Код: 30004217
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера Mercedes Sprinter/Volkswagen LT 96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30004217 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 255 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Sprinter |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 3 135 ₴
