
30421 - Радіатор інтеркулера Mercedes E-class W210 2.7 3.2D 99-03
5 853 ₴
- В наличии
- Код: 30421
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера Mercedes E-class W210 2.7/3.2D 99-03
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30421 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 530 мм |
| Ширина ядра радиатора | 113 мм |
| Глубина ядра радиатора | 66 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | E-class |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 5 853 ₴
