
30957 - Радіатор інтеркулера Mercedes A-class W176 B-class W246 W242 1.6-2.2D 11OM651 M270
6 867 ₴
- В наличии
- Код: 30957
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера Mercedes A-class W176/B-class W246/W242 1.6-2.2D 11-OM651/M270
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30957 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 626 мм |
| Ширина ядра радиатора | 142 мм |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, GLA-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | A-class |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 6 867 ₴

