
30372 - Радіатор інтеркулера Kia Sorento 2.5D 02
5 793 ₴
- В наличии
- Код: 30372
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера Kia Sorento 2.5D 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30372 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 451 мм |
| Ширина ядра радиатора | 126 мм |
| Глубина ядра радиатора | 90 мм |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Sorento |
Информация для заказа
- Цена: 5 793 ₴


