
30950 - Радіатор інтеркулера Honda CR-V 2.2 i-CTDi i-DTEC 07
6 597 ₴
- В наличии
- Код: 30950
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера Honda CR-V 2.2 i-CTDi/i-DTEC 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30950 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 254 мм |
| Ширина ядра радиатора | 150 мм |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | CR-V |
Информация для заказа
- Цена: 6 597 ₴




