
58004251 - Радіатор інтеркулера Ford Galaxy Volkswagen Sharan 1.9 2.0TDI 02-10
4 793 ₴
- В наличии
- Код: 58004251
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера Ford Galaxy/Volkswagen Sharan 1.9/2.0TDI 02-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58004251 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 633 мм |
| Ширина ядра радиатора | 412 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy, Sharan |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Galaxy |
Информация для заказа
- Цена: 4 793 ₴

