
30194 - Радіатор інтеркулера Citroen C5 Peugeot 407 2.2 2.7HDi 05
7 436 ₴
- В наличии
- Код: 30194
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера Citroen C5/Peugeot 407 2.2/2.7HDi 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30194 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 724 мм |
| Ширина ядра радиатора | 365 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Совместимость с моделью | C5, 407, 607, C6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | C5 |
Информация для заказа
- Цена: 7 436 ₴
