
30982 - Радіатор інтеркулера BMW 5 F07 F10 F11 6 F06 F12 F13 7 F01-F04 3.0D N57 09-18
7 147 ₴
- В наличии
- Код: 30982
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера BMW 5 F07/F10/F11/6 F06/F12/F13/7 F01-F04 3.0D N57 09-18
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30982 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 557 мм |
| Ширина ядра радиатора | 161 мм |
| Глубина ядра радиатора | 80 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | 5, 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 7 147 ₴

