
30317 - Радіатор інтеркулера BMW 5 E60 2.0D 2.5D 3.0D 02
7 697 ₴
- В наличии
- Код: 30317
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера BMW 5 E60 2.0D/2.5D/3.0D 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30317 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 543 мм |
| Ширина ядра радиатора | 105 мм |
| Глубина ядра радиатора | 97 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 7 697 ₴




