
30482 - Радіатор інтеркулера BMW 3 F30 F80 F34 F31 4 F33 F83 F32 F82 F36 1.5D-2.0D N13 N20 N47 11
5 616 ₴
- В наличии
- Код: 30482
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера BMW 3 F30/F80/F34/F31/4 F33/F83/F32/F82/F36 1.5D-2.0D N13/N20/N47 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30482 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 496 мм |
| Ширина ядра радиатора | 133 мм |
| Глубина ядра радиатора | 80 мм |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 5 616 ₴

