
30165A - Радіатор інтеркулера BMW 3 E46 99-07 X3 E83 2.0 3.0 04-10
4 588 ₴
- В наличии
- Код: 30165A
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера BMW 3 E46 99-07/X3 E83 2.0/3.0 04-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30165A |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 127 мм |
| Глубина ядра радиатора | 55 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | 3, X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 4 588 ₴
