
30178 - Радіатор інтеркулера Audi Q7 Volkswagen Touareg 3.0 4.1 03L
5 675 ₴
- В наличии
- Код: 30178
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера Audi Q7/Volkswagen Touareg 3.0/4.1 03- L
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30178 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 300 мм |
| Ширина ядра радиатора | 288 мм |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Совместимость с моделью | Touareg, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 5 675 ₴



