
30754 - Радіатор інтеркулера Audi A4 A6 2.5TDI 01-06
5 886 ₴
- В наличии
- Код: 30754
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера Audi A4/A6 2.5TDI 01-06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30754 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 200 мм |
| Ширина ядра радиатора | 193 мм |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | A4 |
Информация для заказа
- Цена: 5 886 ₴

