
309046 - Радіатор інтеркулера Audi A4 A5 A6 A7 Q5 2.0-3.0H 15
5 526 ₴
- В наличии
- Код: 309046
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера Audi A4/A5/A6/A7/Q5 2.0-3.0H 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 309046 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 665 мм |
| Ширина ядра радиатора | 142 мм |
| Глубина ядра радиатора | 80 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | A6, A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | A4 |
Информация для заказа
- Цена: 5 526 ₴
