Радиатор интеркулера Audi A4 2.5HDI 00-06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30755 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 200 мм |
| Ширина ядра радиатора | 193 мм |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | A4 |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴

