
58154 - Радіатор холодження Opel Corsa B 1.0 1.2 i 12V 96-00
2 268 ₴
- В наличии
- Код: 58154
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Opel Corsa B 1.0/1.2 i 12V 96-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58154 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 285 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | Corsa, Ascona |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Corsa |
Информация для заказа
- Цена: 2 268 ₴

