
219.580 - Прокладка ГБЦ Volkswagen Polo 1.4 TDI 141.63mm 2 метки
1 644 ₴
- В наличии
- Код: 219.580
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Volkswagen Polo 1.4 TDI 14-1.63mm 2 метки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 219.580 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.63 мм |
| Толщина после затяжки | 1.63 мм |
| Проекция поршня от | 1.01 мм |
| Проекция поршня до | 1.1 мм |
| Диаметр | 80.8 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с моделью | Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Polo |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 1 644 ₴

