
300 333 1108 - Подушка балки задней части BMW 3 E46 316-330i 98-05
644 ₴
- В наличии
- Код: 300 333 1108
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка балки задней BMW 3 E46 316-330i 98-05
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 300 333 1108 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Высота | 63 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4, X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴


