
100 151 0000/S - Подшипник подвесной передний Volkswagen Touareg Porsche Cayenne 955 02-10 d=30mm
5 682 ₴
- В наличии
- Код: 100 151 0000/S
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник подвесной передний Volkswagen Touareg/Porsche Cayenne 955 02-10 d=30mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 151 0000/S |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Touareg |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 5 682 ₴
