
WBK-3040 - Подшипник ступицы передней Hyundai i10 и20 07Kia Morning 0438x70x37
528 ₴
- В наличии
- Код: WBK-3040
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы передней Hyundai i10/i20 07-/Kia Morning 04- 38x70x37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WBK-3040 |
| Производитель | KAVO PARTS |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с моделью | i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 07 |
| Марка | Hyundai |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴
