
19740 - Подшипник вискофты Audi A4 A6 Volkswagen Passat 1.9 TDI 94
1 354 ₴
- В наличии
- Код: 19740
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник вискофты Audi A4/A6/Volkswagen Passat 1.9 TDI 94-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19740 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 53.7 мм |
| Внутренний диаметр | 10.8 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Тип подшипника | Конический качения |
| Совместимость с моделью | Bora, Superb, A3, A4, A6, Passat, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | A4 |
| Марка | Audi |
Информация для заказа
- Цена: 1 354 ₴


