
712 2353 10 - Подшипник АКПП Ford 27x124x18 F-805898.08
2 811 ₴
- В наличии
- Код: 712 2353 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник АКПП Ford 27x124x18 F-805898.08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 712 2353 10 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 124 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 2 811 ₴


