
91086300 - Колодки ручного тормоза Hyundai Tucson 15Kia Sportage 16
1 991 ₴
- В наличии
- Код: 91086300
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки ручника Hyundai Tucson 15-/Kia Sportage 16-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 91086300 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр барабана | 189 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Толщина | 5.7 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Tucson |
| Марка | Hyundai |
Информация для заказа
- Цена: 1 991 ₴



