
24.0122-0309.1 - Диск тормозной задний Volkswagen Crafter 2.0TDI 16Man TGE 17300x22 с покрытием вентилируемый
3 159 ₴
- В наличии
- Код: 24.0122-0309.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Volkswagen Crafter 2.0TDI 16-/Man TGE 17-300x22 с покрытием вентилируемый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.0122-0309.1 |
| Производитель | ATE |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Высота | 51 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 3 159 ₴

