
0 986 479 761 - Диск тормозной задний Renault Megane III Scenic III 08260x8 с подшипником+ABS
4 028 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 761
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Renault Megane III/Scenic III 08-260x8 с подшипником+ABS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 761 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Высота | 88.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 30 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с моделью | Clio, Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Megane |
Информация для заказа
- Цена: 4 028 ₴

