
23-0768C - Диск тормозной задний Mitsubishi Colt 04-13 Smart Forfour 04-06 250x10
866 ₴
- В наличии
- Код: 23-0768C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Mitsubishi Colt 04-13 Smart Forfour 04-06 250x10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0768C |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Высота | 38.4 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 69 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Forfour, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Colt |
Информация для заказа
- Цена: 866 ₴

