
24.0109-0154.1 - Диск тормозной задний Mercedes C-class W204 07-14 278x9 с полным покрытием
2 110 ₴
- В наличии
- Код: 24.0109-0154.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Mercedes C-class W204 07-14 278x9 с полным покрытием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.0109-0154.1 |
| Производитель | ATE |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Высота | 57.5 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | C-class |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 2 110 ₴
