
24.0109-0181.1 - Диск тормозной задний Mazda 3 13CX-3 15265x9 с покрытием полный
2 566 ₴
- В наличии
- Код: 24.0109-0181.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Mazda 3 13-/CX-3 15-265x9 с покрытием полный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.0109-0181.1 |
| Производитель | ATE |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Высота | 39 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 566 ₴




