
0 986 479 J97 - Диск тормозной задний Hyundai i30 17300x12 с полным покрытием
1 610 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 J97
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Hyundai i30 17-300x12 с покрытием полный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 J97 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Высота | 33 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | i30 |
Информация для заказа
- Цена: 1 610 ₴
