
23-0931C - Диск тормозной задний Hyundai Accent III 05-10 Kia Rio II 05262x10 с покрытием
1 114 ₴
- В наличии
- Код: 23-0931C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Hyundai Accent III 05-10/Kia Rio II 05-262x10 с покрытием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0931C |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Высота | 63.8 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 62.5 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Getz, Accent, Rio, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Accent |
Информация для заказа
- Цена: 1 114 ₴




