
24.0124-0250.2 - Диск тормозной задний BMW 1 F20 F21 3 F30 F31 4 F32 F36 11345x24 B37 N13 N47 N55
7 037 ₴
- В наличии
- Код: 24.0124-0250.2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний BMW 1 F20/F21/3 F30/F31/4 F32/F36 11-345x24 B37/N13/N47/N55
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.0124-0250.2 |
| Производитель | ATE |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Высота | 66.1 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 7 037 ₴

