
103472 - Втулка стабилизатора переднего Toyota Verso 09-19 d=22.9mm
961 ₴
- В наличии
- Код: 103472
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора переднего Toyota Verso 09-19 d=22.9mm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 103472 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Длина | 58.5 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 22.9 мм |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Материал | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Verso |
Информация для заказа
- Цена: 961 ₴




