
ADBP800561 - Втулка стабилизатора переднего Toyota Auris 12-18 Avensis 08-18 d=21mm R
970 ₴
- В наличии
- Код: ADBP800561
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора переднего Toyota Auris 12-18/Avensis 08-18 d=21mm R
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ADBP800561 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Материал | Резина |
| Совместимость с моделью | Auris, Avensis, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Auris |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴


