
ADN180125 - Втулка стабилизатора переднего Nissan Navara Pathfinder 2.5-4.0 dCi 04-14 d=32mm
330 ₴
- В наличии
- Код: ADN180125
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора переднего Nissan Navara/Pathfinder 2.5-4.0 dCi 04-14 d=32mm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ADN180125 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Navara |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴

