
ADBP800059 - Втулка стабилизатора переднего Hyundai Accent Elantra i10 i30 i40 10
352 ₴
- В наличии
- Код: ADBP800059
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора переднего Hyundai Accent/Elantra/i10/i30/i40 10-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ADBP800059 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с моделью | Accent, I30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Accent |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴

