
44262 - Втулка переднего стабилизатора BMW X3 E83 03-10 d=22,5 мм
350 ₴
- В наличии
- Код: 44262
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка переднего стабилизатора BMW X3 E83 03-10 d=22,5 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 44262 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Внутренний диаметр | 22.5 мм |
| Место установки | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | X3 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



