Втулка стабилизатора заднего Man TGE/Volkswagen Crafter 2.0 TDI 17-d=22mm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 184484 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Состояние | Новое |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | TGE |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


