
176396 - Втулка заднего стабилизатора BMW 5 G30 F90 15d=17mm B46 B47 B48
431 ₴
- В наличии
- Код: 176396
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора заднего BMW 5 G30/F90 15-d=17mm B46/B47/B48
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 176396 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя правая |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 431 ₴
