
TC3741 - Рычаг подвески задний сзади Renault Duster 4x4 10 поясничный без упаковки
1 190 ₴
- В наличии
- Код: TC3741
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески задний/сзади Renault Duster 4x4 10- поясничный без упаковки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC3741 |
| Производитель | Delphi |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Левый |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с моделью | Duster |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Duster |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴
