
183833 - Барабан тормозной задний Volkswagen Amarok 2.0 3.0 TDI 10
3 210 ₴
- В наличии
- Код: 183833
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной задний Volkswagen Amarok 2.0/3.0 TDI 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 183833 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Количество отверстий для крепления | 3 |
| Диаметр барабана | 335 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 76 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Amarok |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 3 210 ₴



