
24.0220-0032.1 - Барабан тормозной задний Seat Cordoba Volkswagen Polo 93-05 100x50,5
1 691 ₴
- В наличии
- Код: 24.0220-0032.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной задний Seat Cordoba/Volkswagen Polo 93-05 100x50,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.0220-0032.1 |
| Производитель | ATE |
| Совместимость с маркой | Seat |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя высота барабана | 50.1 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Высота | 59 мм |
| Диаметр барабана | 240 мм |
| Совместимость с моделью | Load Up, Cordoba, Lupo, Polo, Mii, UP!, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Cordoba |
Информация для заказа
- Цена: 1 691 ₴
