
BF616 - Барабан тормозной задний Nissan NV200 10229x57
2 714 ₴
- В наличии
- Код: BF616
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной задний Nissan NV200 10-229x57
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BF616 |
| Производитель | Delphi |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя высота барабана | 57 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Высота | 219 мм |
| Диаметр барабана | 265 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 68 мм |
| Конструктивные особенности | Без кольца датчика ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | NV200 |
Информация для заказа
- Цена: 2 714 ₴



