Барабан тормозной задний Mercedes 307-310D 260x65.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 477 038 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Диаметр барабана | 300 мм |
| Внутренняя высота барабана | 64 мм |
| Высота | 82.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 85 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | T1, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 307 |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴







